Arystan

СТО
3.7
Широкий выбор услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
3.7
НК
Нариман Кайыржанов10 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите нам на What’s up и мы вам перезвоним
JO
John Orlik13 отзывов
29 февраля 2024
НП
Н П6 отзывов
27 января 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады знакомству!
РК
Рамадан Кудайберген1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
Анатолий Марков1 отзыв
14 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анатолий ! Приносим свои извинения ! На данный момент у нас нет магазина, он откроется…
АН
Арман Нурмагамбетов1 отзыв
7 декабря 2023
ik
inpvl kz1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Рахмет большой за отзыв , будем всегда рады вам . Еще раз скажу для всех , мы не идеальны , но очень сильно дорожим клиентами , ждем вас !!!
Улица Российская, 10
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
1 этаж
Arystan — ваш надёжный партнёр по обслуживанию автомобилей!
Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей любой марки и модели.
  • ​Шиномонтаж​.
  • Ремонт/обслуживание автомобильных климатических систем.
  • Ремонт бензиновых двигателей.
  • ​Авторемонт и техобслуживание (СТО)​.
  • Ремонт ходовой части автомобиля. ​
  • Развал-схождение. ​
  • Ремонт стартеров и генераторов.
Наша команда профессионалов имеет многолетний опыт работы с автомобилями разных классов, поэтому вы можете быть уверены, что ваше авто находится в надёжных руках. Мы ценим ваше время: выполняем работу в кратчайшие сроки.
Ждём вас!