LoraFlowers

В
Вероника6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады,что смогли урегулировать нашу с вами проблему. Ждем Вас вновь в нашей цаеточной лавке.
AI
Asset Igembekov1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asset! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда ❤
O.
Olga .99 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Olga, огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда!
MK
Mariya Kondakova4 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mariya! Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АЕ
Абылхаир Едиге2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим Вам извинения. Деньги вам вернули за шоколад. В чем претензия? Цветы приобрел…
ЛБ
МА
Мадияр Абитанов2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мадияр. Благодарим за теплые слова 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
С
Ассортимент
Байзакова1 мин150 м
Улица Кривенко, 56/22 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
В нашем бутике цветов всегда свежие красочные букеты и композиции из свежесрезанных цветов любой сложности!
Вас всегда встретят добродушные и улыбчивые флористы, которые вам помогут в выборе цветов!
Также в нашем бутике имеются:
  • мягкие игрушки;
  • садовые фигурки;
  • открытки;
  • гелиевые шары;
  • комнатные растения;
  • шляпные коробки и т. д.
Составление букетов на заказ!
Постоянным покупателям скидка 10%.
Доставка в срок.
Лояльные цены порадуют вас.
Мы создадим праздничное настроение вам и вашим близким.