Navi Spa & Salon

MF
Miki Franko1 отзыв
22 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим произвести проверку по Вашему сообщению . Подскажите пожалуйста , последние 4…
ЭС
Эмиль Султанов1 отзыв
15 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным отзывом, будем рады видеть Вас в гостях!
Адина Айдарханова2 отзыва
13 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
СБ
Сания Бекбосынова4 отзыва
30 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
КА
Катерина А9 отзывов
29 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Женская стрижка от 4500 тнг.Мужская стрижка от 4500 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Академика Сатпаева, 731 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
Этуаль, дом красоты и эстетики
Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Педикюр • Обертывание • SPA-капсула • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Будуар, центр красоты и эстетики
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Стрижка бороды • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Bonjour, салон красоты
Территория комфорта и профессионализма!
Онлайн-запись
Пальчики nails, студия красоты
Детская стрижка • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Японский маникюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду