Asyl Hotel

Отель
Александр Степ12 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, укажите пожалуйста даты проживания
МК
Мади Каримова10 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мади! Благодарим за Ваш отзыв))) Рады Вам всегда!!!
ОП
Оптимус Прайм5 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв , будем рады видеть Вас снова))
Анара Тайсаринова9 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Анара, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 😉 ❤ Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
Пожить
Проживание от 15000 тнг.11 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Мангилик Ел, 36
Есиль район, Астана
Neos Hotel
Скидка -10 % от 7 ночей и - 15% от 10 ночей
напиши и получи скидку - 10%
Орынбор, бутик-отель
Почасовая оплата • Проживание от 15000 тнг. • 3 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Botanic Garden Apartments
Гостиничный сервис. Домашний уют. Расчёт по факту заезда/выезда
Hi, гостиница
Не забывайте оставлять о нас отзывы, если вам у нас понравилось
Altyn Eco Park, гостиница
Проживание от 18000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 120 номеров • До 100 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду