Аренда фотостудии
Спасибо за добрые слова 💛 Ждём вас в гости снова 🤗
ДБ
Дилара Бухарбаева8 отзывов
29 марта 2024, официальный ответ
Диля, спасибо за такие слова, мы очень рады, что пополняем список ваших любимых студий! Для нас это высшая оценка! Хорошего дня!
ЗА
Зарина Ажибаева5 отзывов
29 марта 2024, официальный ответ
Зарина, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Приходите, будем рады чаще видеть Вас! 😉
АI
Аkmaral I.2 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Akmaral. Спасибо, что выбираете нас 💛 Мы ценим ваше доверие и будем стараться быть лучше с каждым разом.
Asanali Baltakhan1 отзыв
АХ
Асель Ханым23 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Асель, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
АЖ
Айгерим Жангельдина2 отзыва
4 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Айгерим, спасибо большое за высокую оценку наших стараний! Всегда рады и ждем! Хорошего дня.
KK
Katya Kreer6 отзывов
4 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Катя, мы очень ценим то, что вы так тепло о нас отзываетесь. Будем стараться еще больше радовать наших любимых гостей!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Ак Дидар3 мин250 м
Улица Казыбек би, 9/1
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Saulem, фотостудия
- SAULEM - идеальное место для создания прекрасных воспоминаний.
Instagram
dm.place