Show Today

Организация и проведение квестов
Шоу-программы по знаменитым телепередачам. Беспроигрышный корпоратив!
ЕЖ
45 местПлатная
38 местПлатная
БЦ Санкт-ПетербургУлица Достык, 201 офис; 1 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9M7
Превратим в праздник самый серый день!
Мы заряжаем людей жаждой жизни, яркими эмоциями. Show Today — это развлекательная шоу-программа по мотивам известных телепередач, таких как «Подмосковные вечера», «Где Логика?», «Дело было вечером», «Импровизация». А в качестве гостей — вы!
О нас:
  • Мы есть в 4 странах и 35 городах.
  • Программы на любой возраст и увлечения.
  • Работаем для корпоративов, дружеских встреч и даже школьного класса.
Здесь вы найдёте абсолютно новую концепцию, ведь главный герой — это вы, а чтобы выполнить нестандартные и смешные задания, понадобятся смекалка, логика и чувство юмора.
Праздник — это не работа, это наш стиль жизни. А главная награда — эмоции наших гостей.
Свяжитесь с нами, выберем программу специально для вас!