Kinderly

Центр развития и детский сад
4.1
Комплексное развитие от 2 до 6 лет на 3х языках по лучшим методикам.
4.1
AC
Aida Charliz5 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Мы так долго искали хороший садик для нашего сыночка и наконец-то нашли. Здесь очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые воспитатели, настоящие профессионалы своего дела, прекрасно ладят с детьми, добрые, заботливые💜 В садике чисто, уютно и просторно. Каждое утро воститатели с улыбкой встречают детей☺️ Мой малыш с радостью идет в сад. За короткое время пребывания здесь он стал более любознательным, дисциплинированным, активным, это заслуга воспитателей, мы знаем и выражаем огромную благодарность! Также в садике каждый день интересно и увлекательно проводятся занятия на казахском, английском и русском языках, по праздникам мероприятия, утренники. По видео видим, что никто не остается без внимания. Все дети активно и с интересом участвуют во всех занятиях и мероприятиях. А также хочется отметить, что и питание детей организовано на должном уровне👍 Мы очень довольны☺️ Спасибо всему коллективу садика за ваш труд и пусть в вашем кругу всегда царит атмосфера любви, тепла и доброты, успехов вам всем!💐🫶 Мама Батырхана✨
16 февраля 2024, официальный ответ
Аида, здравствуйте. Не передать словами, как мы рады читать такие добрые и приятные слова в адрес на…
M.
M .14 отзывов
14 мая 2024
В рамках исследования Назарбаев Университета в коллаборации с Мельбурнским Университетом в Австралии проводили занятия с детьми, где они рисовали и отвечали на вопросы. Мы исследуем влияние практик позитивной психологии на здоровье и благополучие детей. Спасибо большое воспитателям и директору, что помогли нам получить разрешение родителей на участие, пошли на встречу, и самое главное, заинтересованы в развитии благоприятной среды для детей. Сам детский сад очень красивый с небольшим количеством детей, соответственно больше индивидуального внимания. Дети очень сообразительные, отвечали на вопросы осознанно, с радостью рисовали! Результаты исследования будут не сразу, так как проект очень масштабный и мы только на стадии сбора данных, глубокий анализ только предстоит. Однако приятно впечатлены уровнем и качеством данного садика.
Arda Buralhieva12 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
ЖМ
Жанел Мысыр3 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе и выбор нашего сада!
СС
Сабина Садвокасова5 отзывов
9 апреля 2024
Было приглашение в детский сад Киндерли. Начали ходить с самого открытия. Очень понравился этот детский сад уютно чисто и красиво. Девочки хорошие улыбчивые.Моей дочери было там комфортно шла всегда с удовольствием.По причине переезда перестали посещать Киндерли садик.Грустно прощались так как воспитатели и доча привязались друг к другу.До сих пор вспоминаем. Хотелось бы пожелать успехов и процветания.И еще раз поблагодарить.👍🏻👍🏻👍🏻 Было приглашение в детский сад Киндерли. Начали ходить с самого открытия. Очень понравился этот детский сад уютно чисто и красиво. Девочки хорошие улыбчивые.Моей дочери было там комфортно шла всегда с удовольствием.По причине переезда перестали посещать Киндерли садик.Грустно прощались так как воспитатели и доча привязались друг к другу.До сих пор вспоминаем. Хотелось бы пожелать успехов и процветания.И еще раз поблагодарить.👍🏻👍🏻👍🏻
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за доверие и тёплые слова 😉 Нам тоже очень грустно прощаться с вами!
Akzhelen Asan26 отзывов
6 апреля 2024
ИШ
Иван Шмидт1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова!!! Ждем вас в гости снова и снова 😉
MK
Marat Kapyshev1 отзыв
2 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв и, что выбрали нас 💛
DK
Dinara Kasainov5 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! От лица учредителя этого сада приношу свои искренние извинения. Мне очень жаль, что та…
Г
Гость6 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Я приношу свои искренние сожаления о том, что у вас сложилось такое мнение о нашем цент…
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
СК Барыс Арена5 мин500 м
Проспект Туран, 50/44 филиала
Нура район, Астана
Полностью экологичные и безопасные детские центры развития и детские сады с обучением на трёх языках. Оригинальная методика преподавания не заставляет деток скучать и способствует развитию лидерских качеств, умению находиться в коллективе, развивает оба полушария ребёнка.

Опытные воспитатели, педагоги-психологи помогут Вашему ребёнку адаптироваться очень быстро. Kinderly является одним из лучших центров детского развития в Астане по версии издательства Gorod24 Astana и портала Astanakids.kz

Помогаем развить в Вашем ребёнке личность через: Интеллектуальное развитие; Творчество; Музыку; Физическое развитие; Социум.

Детский Центр и сад Kinderly - это сеть современных центров, которые отвечают всем современным требованиям. Мы строго придерживаемся самых главных принципов, которые заложены в наших центрах - это экологичность и безопасность!