Maugli

3.7
DV
Dita Von Teese42 отзыва
сегодня, отредактирован
Как поднялась спертый вонючий запах, прям возле ресепшен 😖 и это было на минуточку 12:00 дня (открываются они в 11:00). Представьте тут надо снимать обувь , а значит риск подцепить грибок или любую другую инфекцию повышен , ибо контингент тут разный. Обслуживание на 3, кухня на 3. Не приветливые, работают на отвали. Не рекомендую! Нам принесли цезарь с испорченной курицей. Понятное дело салат заменили, но сам факт отравиться повысился. Половина детской площадки не функционируют, такие как баскетбольный автомат, где мяч кидать в кольцо, потом стрелялки мячиками с автомата тоже не работают . Все такое жирное, засаленное и грязное, не моете. Понимаю, что заведение подустали, но при этом можно же помыть все с порошком, раз в неделю. Это говорит о том, что тех персонал /клининг не работает. По идее задумка не плохая, все можно еще улучшить, отмыв все, чтобы было чисто, и отделить столы, чтобы не разуваться. Разделив зоны, она по идее у вас уже разделена. Там где заканчивается фуд-корт, разделить. Туалетная комната отдельная история. Тапки после кого-то обувать неприятно плюс они мокрые. Маленький санузел женский в нем две кабинки, плюс два горшка на полу, то есть выходишь и можешь наткнуться на опорожняющегося ребенка. Да это не страшно, но неприятный запах 💩 портит настроение. Мне не понравилось покрытие зеленее травка, кажется это уличное покрытие футбольного поля, оно пластиковое , возможно поэтому так неприятно пахнет. Была впервые на дне рождении тут, и однозначно не приду сюда снова. Администрации совет обратить внимание на персонал, обратить внимание на санузлы. Либо вместо для инвалидов кабинку использовать под женский, а женский отдать детям. Снять это отвратительное засаленное покрытие зеленое, нормально сделать чтобы люди заходили в обуви, а детскую зону отделить чтоб дети разувались и проходили сами, очень не комфортно простите сидеть босая в носочках с рядом сидящими мужиками, у котоых не мылись ноги никогда.
DD
Dinara Danyarbek3 отзыва
18 мая 2024
Альфия Сыздыкбекова40 отзывов
16 мая 2024
Отличная игровая, единственный минус в игровой это то, что не контролируют работники детей, которые носятся и сносят абсолютно всех. И пожалуйста наведите порядок в малышковой зоне, песка уже почти не осталось. По кухне-вкусно, заказ ждать минут 20. Заказала суши-их перепутали, пришлось ждать еще 15 минут. Благодарю официантку Альфию, мою теску) Очень милая девушка, на мои возмущения, она отвечала с улыбкой и добротой, не было не довольства с ее стороны! Что впечатляет. Прибегала и говорила что скоро принесут суши, сама меня обслужила, так как предыдущий парень официант перепутал мой заказ. Увидела администратора, который ходил тыкал на не убранные столики. На мой вопрос : «вы администратор?»она посмотрела с улыбкой и гордо сказала Да! А когда я уже сказала что произошла ошибка, поторопите кухню, потому что я хочу кушать, она не дослушав сказала ДА-ДА и ходила так же указывала на неубранные столики, и занималась другими делами) с ее стороны не было такого, что бы пойти узнать, спросить насчет моей ситуации. К слову, хочу сказать, будьте добрее, улыбчевее и вежливее, поучитесь у Альфии! Которая бегает туда сюда, ее инстересуют клиенты, и это очевидно! Я позже заказала еще пюре, на что так же подошла Альфия, и спросила «а вы еще пюре заказали да?» Спасибо! Приятно иметь дело с такими людьми. Официант который меня обслуживал - имя не знаю, но не знает толком меню суши. Не знает как выглядят суши, подучите пожалуйста, либо возле каждой позиции ставьте фото. Он кстати, пытался мне помочь и показывал фото суш, но в итоге все равно ошибся. Суши были пересолены, все что я заказала (3 порции) Поставила 4 звезды только из-за такого официанта, очень приятная! Так бы все 2 звезды бы и дала!
Maugli, семейное кафе
16 мая 2024, официальный ответ
Обязательно уделим этому моменту отдельное внимание на ближайшем собрании💚
УС
Наличный расчёт
ТРЦ Астана молл1 мин100 м
Проспект Тауелсиздик, 322 этаж
3 м-н, Алматы район, Астана
Если вы искали место, куда можно сходить с детьми на целый день недорого, то представляем вам наше кафе «Маугли».
У нас есть:
  • вход за одного ребёнка от 1 до 14 лет — 3000 тг (безлимит);
  • детям до 1 года бесплатно*;
  • почасовая оплата после 20:00 — 2000 тг;
  • особенным детям скидка 30%*;
  • многодетным семьям скидка 20%*.
Цены (сб–вс):
  • вход за одного ребёнка — 4000 тг;
  • сопровождение бесплатно*;
  • детям до 1 года бесплатно*;
  • почасовая оплата после 20:00 — 2500 тг;
  • особенным детям скидка 30%*;
  • многодетным семьям скидка 20%*.
Ждём вас в «Маугли».