Bastau school

Дарим 1 месяц! Акция 2+1! Диагностика знаний и консультация учителей
ДА
Динара Аргынова8 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Динара, благодарим вас за теплые слова, будем рады и дальше работать с вами🌺💕
АР
Аскар Рахманов2 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку
Adil Shazhibayev1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь!
жА
жансая Ахметчина6 отзывов
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас ❤ Мы стараемся 🤗
ЕК
Екатерина Козенчук5 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Будем стараться ещё больше!👍💕
ЖБ
Жулдуз Баймашева5 отзывов
Жулдуз, добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас! Всегда рады помочь 😁
ЖТ
Жадыра Турганбаева7 отзывов
11 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Салеметсиз бе! Бар. Номеринизди калдырып кетиниз немесе Биздин номерге хабарласыныз
Амирхан Кулибеков3 отзыва
5 апреля 2024
GM
Guldana Mukhamedzhanova4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Guldana, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас 🤝
Астана Казахстан2 отзыва
20 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем еще лучше! 👍🌺
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Айтеке би4 мин350 м
Улица Анет баба, 13/22 филиала
Нура район, Астана
В чем заключаются наш подход?

1. Мы работаем на качество, а не на количество!
2. В наших группах не более 6 детей. Внимание уделяется каждому ученику!
3. Подбираем самых лучших учителей, ведь это для наших же детей.
4. Создаем комфортную среду для обучения!

Приходите и убедитесь сами!
Ваш ребёнок, обучаясь в группе, будет получать знания как при индивидуальном занятии. Поскольку в наших аудиториях принципиально не более 6 детей!

Наши учителя это перспективные, молодые, креативные люди, которые имеют хороший опыт в обучении, умеют легко, доступно и просто объяснять учебный материал. Являются выпускниками самых лучших школ нашей страны, таких как КТЛ, НИШ, а также других лицейных школ. В школьные годы принимали участие в Республиканских олимпиадах по предметам математика, физика, биология, английский язык. Окончили ВУЗы Назарбаев Университет, ЕНУ, Astana international university, Astana IT University.