Avatariya

Детские игровые залы / Игротеки
Крутые тематические дни рождения для ваших детей в Avatariya!
YK
YEKATERINA KIROVA14 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Были с сыном вчера в Аватарии. Именинникам бесплатный вход, это радует. Сын играл часов 5 там, к аттракционам нет нареканий. Но в песочнице кажется давно не убирались, везде женские волосы и фантики, хотя мы пришли утром. В общем присутствует антисанитария. Еще было 4- фотографа, которые без разрешения родителей начинают фотографировать детей. Я сделала одному замечание и попросила не фотографировать ребенка. Пришел другой и начал назойливо и без спроса фотографировать. На что я уже грубо попросила не фотографировать, он не отставал, пока не понял что сын кроме как в на телефон нигде не позирует. Сама ситуация выбили меня из колеи. Я сама на против оставить фото на память, но цены лупят заоблачные за одну фотографию. Да и зачем, если у меня все в телефоне. В общем Научите сотрудников парочку законов, если родитель не согласен, чтобы ребенка фотографировали, не фотографируйте! Не имеете право без разрешения! Касательно кухни, заказала картофель фри (принесли 5 несчастных долек), заказала блины (порванные и ароматизатором пахнут), заказала салат с креветками ( принесли с жуком, попросила поменять, принесли другой салат дешевле) по факту я оплатила за салат с жуком. К морсу нареканий нет. Сервис очень хромает, еда невкусная. Выпили только морс и пол салата поели. Официантов вообще не волнует что творится за их столами, просто ходят по залу, а когда надо не дождешься. Кнопок для вызова нет. 2-звезды сняла за кухню и персонал +антисанитария. Ребенку зал понравился, но в ресторан однозначно не вернусь
ГС
ЖК Зеленый квартал6 мин500 м
ТЦ Green MallУлица Сыганак, 17Б
Нура район, Астана, Z05T0B6
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
Avatariya — это самая доступная возможность активно совместно провести время всей семьёй, это добрая традиция давать друг другу свободу движения и активности, совместного отдыха и позитивных эмоций каждую неделю вне зависимости от погоды и обстоятельств.

На территории парка:
  • много интересных аттракционов;
  • ресторан (2 посадочные зоны);
  • празднование детских дней рождения в VIP-комнатах;
  • аквагрим, фото;
  • candy bar;
  • мастер-классы, шоу-программы;
  • ежедневно шоу, игры с любимыми героями, флешмобы.