MasterA

K.
Karakol1978 .5 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, ждём вас снова!
GM
Gulnaz Meiirbekkyzy2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
ББ
Бахин Берембаев2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. ☺️ Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Будем ждать Вас снова.
Apple User15 отзывов
13 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои изменения . Для выяснение причин сообщите нам пожалуйста 4 последней цифры вашего номера и дату визита.
DC
Denis Chernobay1 отзыв
28 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Алихан Султан12 отзывов
20 октября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алихан. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём снова ☺️
кл
карина ли107 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. 🫶🏼 Мы рады, что вам всё понравилось ☺️
SA
Sara Aliyeva3 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас ❤
GA
Galym Aitbayev7 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Галым, спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Ледовый дворец Алау2 мин200 м
  • Индивидуальный пошив женской одежды.
  • Реставрация мужской и женской одежды.
  • Установка кнопок и люверсов.
  • Химчистка.