World Print

Полиграфический центр
4.1
Полиграфические услуги, высокое качество, современное оборудование!
4.1
DK
Dinara Kanatkyzy3 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, какова числа и времени дня вы к нам обращались? О каком заказе идет речь ?
М.
Мариям .9 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
МZ
Мир Z30 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв, очень приятном вами работать😊🥰
YA
Yuliya Assafova4 отзыва
15 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Очень приятно ☺️ за такой отзыв😍, рады вам помочь, успехам вам в вашем деле😍😍😍
АШ
НК
Николай Кулинский15 отзывов
16 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку, всегда рады вам помочь
Улица Тарас Шевченко, 10/12 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11A3X1
Сегодня с 09:30 до 18:30, обед c 13:00 до 14:00
Полиграфия «World Print» - полиграфия полного цикла, с пятилетним опытом работы с сфере рекламы. Располагаем собственным оборудованием для производства полиграфической продукции, наружной и внутренней рекламы. Мы предлагаем нашим клиентам спектр услуг, затрагивающих все виды рекламы. Наша полиграфия всегда предлагает новейшие и самые востребованные решения для Вас.

«World Print» - это сплоченная команда профессионалов, успешно работающих в различных областях рекламы в Астане. В нашей фирме трудятся опытные и квалифицированные менеджеры, операторы печатного оборудования, сборщики, монтажники, креативные дизайнеры с новым взглядом и свежими идеями.

Наши приоритеты: высокое качество и приемлемая цена за короткие сроки исполнения!