Кнопка Астана

Благодарим вас за отзыв и оценку! Всегда рады помочь ❤
НС
Найля Сулейменова5 отзывов
9 марта 2024
Отдала чемодан на замену колеса. Подходящего колеса не было, и «мастер» сказал можно подогнать сделать. Когда пришла забрать чемодан, по полу прокатила, а колесо все время притормаживало. Я сказала колесо тормозит, посмотрите пожалуйста. На что он не выходя из-за стойки начал нервничать и истерично кричать, что я придираюсь. И сказал, что снимет колесо и идите. Я вежливо сказала не придираюсь, на самом деле колесо тормозит и останавливается, посмотрите пожалуйста, во второй раз попросила, может можно подправить. На самом деле колесо проворачиваясь задевало и упиралось об чемодан и останавливался (низко посадил). Он нервно выскочил из-за стойки бросил чемодан на стойку. Я ему показала где задевает, а он нервно снял колесо и сказал идите, не буду ничего делать. Мало того, что это вообще не мастер своего дела, так еще и скандалист и двулично начал отнекиваться при людях, которые к этому времени подошли, что не говорил придираюсь и тд. Я в шоке. Он снял колесо и сказал идите ничего не буду переделывать. При мне девушка забрала свой рюкзак, который он не смог сделать. Не рекомендую эту мастерскую. По городу есть много действительно хороших мастерских. Например, я сразу чемодан повезла в мастерскую «Сфера быта» возле Евразии качественно сделали. И отношение человеческое.
AJ
РБ
Роза Бурганова1 отзыв
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь! С уважением, ваша @knopka_astana.
Аяна Кадырова6 отзывов
2 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Обновите программу 2gis в своём телефоне и выйдет корректная информация.
АИ
Айжан Ибраева4 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! 💐Очень приятно, будем рады видеть вас вновь! С уважением ваша @knopka_astana.
МК
ТЦ Жаннур2 мин200 м
ТЦ ЖаннурПроспект Абая, 48382а бутик; 3 этаж
Байконыр район, Астана
Lion, ателье-химчистка
Express-пошив за 15 минут с гарантией!
Мастерская по ремонту обуви, чемоданов и изготовлению ключей
Мастерская у Афони
Сфера быта.тут, мастерская по установке кнопок, ремонту сумок и чемоданов
Данияра, салон-ателье