Автомасла / Мотомасла / Химия
Акция!: замена масла двигателя и коробки передач бесплатно
ШС
Шынар Сеилханова9 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
ZI
Zhanat Igissinov2 отзыва
24 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждём вас снова! С наступающим Новым годом!
Ainash Amrenova9 отзывов
1 декабря 2023
БТ
Бота Т16 отзывов
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, ждём вас снова.
ИЖ
Ислам Жасланулы18 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, благодарю за отзыв, для нас каждый клиент важен ! Будем стараться держать М…
С�
СОЗЕРЦАТЕЛЬ 🌏217 отзывов
7 февраля 2023
2017 год на тот момент являлся участником автоклуба Hyundai Accent club. И в этот момент нам предложили сотрудничество по замене масла, абсолютно новый сервис по замене открылся. Ну и решил в один момент съездить посмотреть данный сервис. Ребята приветливые продажей занимался на тот момент Болат, иногда когда не было в наличии масла которое мне нужно было, самостоятельно привозил через 5-10 минут с другой точкой. Сервис расположен очень удобно, я на тот момент жил в коктале 2. Заменой занимался в основном Ерлан и иногда новые сотрудники. С 2017 по 2021г. обслуживал машины тут, пока не обновил на новую, и сейчас на гарантии в официальном сервисе. Был постоянником т.к. обслуживал еще семейные машины тут. Соответственно были персональные скидки 5-10% мелочь но приятно. Качество масел хорошое, трудно попасть на подделку, за этим тут следят. Наверху на тот момент была комната ожидание с PS. Рядом донерная один пробывал вполне вкусно было. В целом сервис "Bak Oil" хорошо зарекомендовал себя, рекомендую!
ЧН
Чингиз Н.8 отзывов
10 октября 2021
10 октября 2021, официальный ответ
Чингиз. Спасибо большое за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Куляш Байсеитовой, 17а1 этаж2 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10T2M5
Основная деятельность центра замены масел БАК ОЙЛ — оказание услуг по быстрой замене масла и расходных материалов в современных автомобилях. Центр был открыт в 2015 году.

Наша миссия — качественная и быстрая замена масла, что, безусловно, экономит время современного жителя мегаполиса.

Если вы занятой человек, и ритм вашей жизни не позволяет долго ждать подготовки автомобиля к дальнейшей эксплуатации, обращайтесь к нам.

Пункты замены масла БАК ОЙЛ — созданы для того, чтобы упростить такую на первый взгляд сложную процедуру, как «Техническое Обслуживание»
автомобиля, ведь по сути это ни что иное как элементарная замена расходников.

Мы гарантируем обслуживание вашего авто в самые короткие сроки и самым качественным материалом!