Полиграфические услуги
3.6
Наша цель — сделать вас довольными, как и тысячи наших клиентов
3.6
Айнесса Кенжетаева1 отзыв
31 июля 2018
PD
PARALLAX DESIGN3 отзыва
8 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда вы у нас последний раз были? И последние 4 цифры вашего телефона, чтобы мы посмотрели у себя в базе
a~
alemandr1no ~13 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
MB
Marsel Basharov4 отзыва
5 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый,Марсель! График работы верно указан, Вы скорее всего спустились в цех, цех всегда закрыт д…
АЧ
Анастасия Чигирёва10 отзывов
21 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать!
AH
Avelina Hohonina8 отзывов
29 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Avelina, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас снова 😁
ИМ
Индира Мужанова3 отзыва
19 декабря 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Индира! Наш график работы с 9.00 до 18.00, офис 125 на 1этаже для клиентов всегда открыт. Наверное Вы спустились в цех в паркинг?
ДП
Дикий Пон9 отзывов
4 октября 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно получать наст…
AM
Aizhan Mamaeva3 отзыва
4 сентября 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айжан! Наш график работы с 9.00 до 18.00, офис 125 на 1этаже для клиентов всегда открыт. Наверное Вы спустились в цех в паркинг?
СД
Сымбат Дәулет33 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день,Сымбат! Очень приятно,что Вы доверяете нам! Ждем Вас и Ваши заказы.
Apple User7 отзывов
25 июля 2023
Улица Беимбет Майлин, 19125 офис; 1 этаж
Алматы район, Астана, Z01E3D4
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Полный спектр полиграфических услуг для вас и вашего бизнеса!
В полиграфии Intelart вы можете заказать буклеты, визитки, листовки, плакаты, приглашения, сертификаты, наклейки и многое другое! Это основной сегмент, который помогает многим компаниям в развитии собственного бренда и демонстрации.
Мы всегда рады новым клиентам!