SBM

Полиграфия
Мы ценим ваше время и если не ответим на звонок, напишите нам в ватсап
ЕЕ
А
Асель6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Асель, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🤗 Обращайтесь!
GY
19 января 2024
Асель Такеева4 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Асель, благодарим вас, что выбираете нас! Приходите к нам ещё 😉
ЕК
Елена Кох3 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
ЖК
Жанна Кадырова11 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ZO
Zarina Ogay9 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё!
БЦ ЕвроцентрУлица Сыганак, 471 офис; 2 этаж
Есиль район, Астана, Z05K7B3
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб-вс
Печатаем всё, кроме денег. Распечатка любого формата. Онлайн-заявки. Услуги дизайнера. Вывески, таблички, баннеры, картины на холсте, журналы, блокноты, папки, ручки, кружки, футболки и многое другое. Сделаем в срок 100%.