Мадина

Гостиница
Уютные номера в центре города, где царит домашняя атмосфера
Aim Kurumbaeva2 отзыва
IR
Ibrahim Rustamov2 отзыва
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЛА
11 февраля 2024, отредактирован
Ардак Балгын9 отзывов
8 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 😉
Пожить
Проживание от 15000 тнг.4 звезды8 номеров
ЖК Алматы2 мин250 м
Улица Сауран, 3
Есиль район, Астана, Z05K6G8
Astana Park Hotel” вновь распахнул двери для гостей!
Отель является филиалом сети Hotels Asia.
Astana Park Hotel” это:

•Расположение.

Отель находится в центральном парке на набережной реки Есиль в живописном и тихом месте.

Простор. 30 номеров расположены на территории более чем 2000 кв.м.

Интерьер. Номера отеля оформлены в классическом дизайне и подразделяются на полулюкс, люкс и президентский номера.

Лучшие цены. Для наших гостей всегда действуют акции и скидки!

Нам доверяют. Из 270 отелей столицы, мы занимаем 2-е место в рейтинге.

Уют и комфорт. Мы предоставляем все банные принадлежности и средства гигиены для комфортного проживания.

Высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Для наших гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi, и многоканальное кабельное телевидение.