LEXUS ASTANA

На новый RX 500h-выгода при трейд-ин
MR
Maria Romanova10 отзывов
17 мая 2024
Были здесь на ТО два раза. После второго ТО у машины начала глючить аудио-система, перестало ловить радио и появились проблемы при включении камеры при движении назад. Умеют только готовить кофе и не более. Ранее проблем с машиной не было совсем. Радио систему перепрограммировали, со слов менеджера, была отзывная компания прошивки у LEXUS NX. После этого она начала глючить и периодически пропадают все радиостанции. Проверяйте всегда заказ-наряд, чтобы в нем было все прописано по пунктам. Менеджеры на словах говорят одно, с чем будут работать у машины, а по факту в наряд это не пишут! Что они там делают с ней непонятно. Все, что делали с нашей машиной, включили в документы не полностью и теперь это не признают. При многократном обращении в колл-центр обещают звонок руководителя и ТИШИНА, обратной связи ноль уже длительное время. Классное обслуживание премиум марки от слова «НИКАКОЕ»! Неуважительное отношение.
e
erlankz8 отзывов
29 апреля 2024
Lexus Записался в Лексус Астана по адресу Кабанбай батыра 37 на четверг 25 апреля 2024 года на замену втулок стабилизатора. При общении, сообщил свой госномер чтобы сотрудник Лексус Астана определил мою машину, так как ранее там обслуживался и обслужили раньше достойно. Сотрудник салона сообщил что работы которые хочу провести на автомобиле будут стоить 28800 тг. Я согласился и записался. Отпросился с работы на четверг чтобы провести работы в Лексус Астана и в 9:00 подошёл к специалисту со своими втулками стабилизатора. Сообщил что на 9:00 утра у меня запись на такие то работы. На что получил ответ что замена втулок стабилизатора требуют дополнительных более дорогих работ. Я согласился на такой неприятный сюрприз, ведь ранее при записи об этих дополнительных расходах не говорили. Ну и ладно. Я ведь запланировал и даже с работы отпросился. Но затем сотрудница салона девушка сообщила, что мастера нет который может втулки стабилизатора поменять. Я спросил: а зачем тогда именно на эти работы меня записали?? В ответ сотрудники Лексус Астана пожали плечами и промолчали. Не извинились, не предложили другое время для работ. НИЧЕГО не сделали чтобы сгладить свою вину. Им не жалко потерянного времени своих клиентов. Поэтому если вам делать нечего, то записывайтесь на техобслуживание своих автомобилей в Лексус Астана. Они там могут придумать что нибудь чтобы развернуть вас, чтобы вы ушли на все 4 стороны. Крайне не рекомендую этот автосалон. Ранее там обслуживал два своих автомобиля. Теперь ни ногой
2 мая 2024, официальный ответ
Ерлан, Доброго времени суток. Меня зовут Айгерим, специалист службы поддержки клиентов. Очень сожале…
аЗ
аликош Закиров1 отзыв
24 апреля 2024
AM
Abdrakhman Makhmetov1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Abdrakhman. Благодарим за отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас снова. Хорошего дня!
ZM
Zhanna Makenova4 отзыва
17 апреля 2024
БК
Буркутбай Конуратов1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Буркутбай, Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
SS
Saltanat Sakhanova1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Saltanat, добрый день! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь. Будем ждать вас снова!
НЗ
Наташа Зубенко1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Наташа, Добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший комментарий, нам безумно приятно.
TA
T Asylzhan5 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Asylzhan, Доброе утро! Спасибо вам огромное за такой хороший отзыв и высокую оценку. Желаем вам комф…
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
БЦ Асыл-тау1 мин100 м
Проспект Кабанбай батыр, 37
Нура район, Астана, Z05H0P6
1 этаж
Дилерский центр «ЛЕКСУС АСТАНА» является официальным дилером марки Lexus. В нашем шоу-руме автоцентра представлен весь модельный ряд, официально поставляемых в Казахстан автомобилей Lexus, также здесь можно выбрать оригинальные запасные части Lexus и аксессуары.

Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг на всех этапах владения автомобилем:
  • продажа новых автомобилей Lexus;
  • продажа автомобилей с пробегом;
  • тест-драйв;
  • услуги по обмену (трейд-ин) и выкупу подержанных автомобилей (независимо от года и выпуска, в том числе залоговых);
  • установка дополнительного оборудования и охранных систем;
  • полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей;
  • детейлинг, тюнинг, бронирование автомобиля;
  • льготные условия кредитования, рассрочка и лизинг;
  • страховые услуги, страхование каско, страхование от поломок.
Мы ждем вас!

Позвоните нам или закажите звонок на сайте.