Мимиория

Семейное кафе
3.9
Семейный центр для праздника! Тематические мероприятия каждый день
3.9
МЖ
Марал Жараспаева1 отзыв
8 октября 2023
Спасибо огромное , дорогая и уже такая родная Мимиория! Мы уже столько лет с вам♥️ старшие выросли . Младшую теперь водим ! Хотели поблагодарить сегодня Альфию ♥️замечательный администратор ! Очень трепетно относится к своей работе . А ещё, хотели бы высказаться по поводу отзыва про Лидию, первым вылез , как увидели имя , прям прочитали весь этот негатив , и что хочется сказать: Наша Амира уже 16 летняя девушка , которая до сих пор , кода ведём младшую к Вам , рассказывает , как приходила сюда только ради этой тети♥️ Эта безумно добрый , и очень - очень любящий детей человек! Всегда с улыбкой встречает нас и провожает , помнит ..... Очень приятно заходя в Мимиорию видеть ее! И это не потому ,что она хорошо с моим ребенком ! Напряжении почти 11 лет, мы ходим и видим . И не раз слышали , какие ей приятные слова говорят , и как она отвечает ! Я конечно не была при этой ситуации , но одно могу сказать : не зная человека , такую " гадость" написать ! Честно , читая было очень не приятно и даже где-то обидно ! Я даже дома своим ,так громко вскрикнула : представляете ! Про Лидию из Мимиории ....! Само написание отзыва... Немного заглядывайте в себя люди! Обслуживающий персонал , люди в сфере услуг - не ВАШИ рабы! Они люди! Не верим отзыву ! Наша Лидия самая - самая ! ♥️ Знать бы всех посетителей , и попросить их написать про эту прекрасную девушку ! Так и буду делать ! Буду приходить в Мимиорию и всем рассказывать, и просить писать тут , рассказать какой человек на самом деле ! Я точно знаю , что Лидию , любят и ценят очень многие посетители !
12 октября 2023, официальный ответ
Адедия , добрый вечер ! Благодарим Вас♥️🥰Нам очень - осень приятно ♥️
Adiya Baimukanova2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Адия! ♥️ Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова ! Приходите снова♥️🥰
Арайлым Байгужинова2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Асель Мендигалиева7 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Асель, добрый день! Мы очень благодарны Вам за такие приятные слова в наш адрес и в адрес наших сотр…
SC
Sholpan Chettykbayeva3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Шолпан, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова в адрес наших сотрудников и ц…
Средний чек 5500 тнг.
Организация и проведение праздников
66 местПлатная
175 местПлатная
ТРЦ Сарыарка1 мин150 м
ТРЦ СарыаркаПроспект Туран, 242 этаж
Нура район, Астана, Z05G9E1
Семейный центр творчества и развития «Страна Мимиория» — место для весёлого и счастливого детского отдыха.
Услуги нашего центра включают:
  • Арт-студия «Деревня мастеров» (для детей от 3 лет и их родителей) с 7 направлениями творчества, где вы сможете изготовить поделки на любой вкус.
  • Игровая площадка «Остров Тортуга» — игровая зона для ребят (от 7 до 14 лет) с горками, лабиринтами, батутами и весёлыми аниматорами.
  • Игровая площадка «Волшебное дерево» — игровая зона для малышей до 5 лет, за детьми старше двух лет присматривает няня.
  • «Школа кулинаров» — приготовление вкусных блюд под руководством повара (от 4 лет).
  • Семейное кафе «Под облаками» — лучшая в городе пицца, множество вкусных и свежих блюд.
  • Организация мероприятий под ключ. Всё — от эксклюзивного дня рождения до выпускного. У нас можно выбрать сценарий праздника, подобрать аниматоров и даже изготовить приглашения!