Ақнұр

8 апреля 2024, отредактирован
ДП
Джипбек Пернебек7 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
Ужасная гостиница, грязно, постель грязный,ни тапочки одноразовый,ни шампуни,ни зубной пасты,нету элементарно полотенце для тело вытиратся, только лицовое ужасное полотенце не только лицо вытирать даже руки противно,там холодно муж даже не помылся, Сэс отправить нужно сюда буду требовать закрыть эту гостиницу мрачно заходить муж снял после дороги уставший ночевать утром приехала его забирать я была в шоке от увиденного и ещё не признают спорят что чисто не соответствует цене вообще вонь ещё!Стены досками что-ли храп с другой комнаты слышно спать невозможно!!! Столица!!! 21Век Вы хозяева в каком веке отстали как вам не стыдно так держать гостиницу Люди останавливаются чтобы отдохнуть в гостинице помыться после дороги Ужас Ужас давайте требуем закрыть такие ужасные места!!!! Обои, шторы, телевизор такой в деревне у бабушки который живёт на одну пенсию Ито идеальный!Опасно ложится в такую постель инфекция Антисанитария!!!
Анна Малкина2 отзыва
4 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
КК
Куаныш Куаныш1 отзыв
21 января 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда вы обращались к нам? Назовите дату и время визита? Кто вас обслуживал?
СО
Саян Омаров4 отзыва
11 января 2023
ДА
Дария Абдрахманова6 отзывов
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Просим уточнить когда и в каком номере вы проживали?
НЖ
Нурсултан Жаманбаев12 отзывов
23 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Просим уточнить, что конкретно вам не понравилось и когда и в каком номере вы проживали?
Ажар Карменова2 отзыва
К
Казах52 отзыва
5 октября 2022, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Казах, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МВ
Михаил Воробьев1 отзыв
28 сентября 2022
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв. Всегда рады помочь 🌸
Пожить
Neos Hotel
Скидка -10 % от 7 ночей и - 15% от 10 ночей
напиши и получи скидку - 10%
Қыпшақ, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 8000 тнг. • Курение запрещено • 9 номеров • Wi-Fi
Кorkem, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 6000 тнг. • 3 звезды • Есть номера для курящих • Прачечная • 56 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Нур, гостиничный комплекс
Доступные цены !
Байкал, гостиница
38 номеров • Час 5000 тнг. • До 6 человек • Бассейн • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду