Avantage beauty & spa

Спа-программы на двоих от 28 000 тенге
Айгуль Кокенова3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Айгуль, за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Alan Aliev6 отзывов
ДА
Дана Айтмуханбетова1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Дана, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова 😉
MI
Munisa Ismailova6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Munisa. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы всегда вам рады.🌷
ЭƏ
Эля Əбілқызы16 отзывов
22 апреля 2024
С Даной я договоривалась ещё в декабре прошлого года) и только вчера смогла приехать. Была в новом филиале в мкр. Астана. Которая находится в цокольном этаже «The old street Pub», надписи не было, позвонила администратору Аружану. Вышла Аружан, встретила вежливо, всё прекрасно объяснила, показала что-где. Выдали чистый халат, тапочки и одноразовое нижнее белье. Переоделась. После подошла массажистка Салтанат. Улыбчивая приятная девушка. Уютная комнатка. Всё чисто. Объяснила, как будут проходить процедуры. Начали с фитобочки, очень приятный процесс, попарилась 15 минут. После был выбор сухое обвёртывание кесешкой или солевой скраб. Выбрала скраб. Соль с мелкими крупинками приятно мерцали по всему телу - ощущение как после купания в море))), после ополоснулась в душе. С начало холодной, после тёплой водой. Просто горячая вода заставила себя подождать)) Салтанат предложила выбрать вид массажа: лечебный и релакс. Выбрала конечно лечебный), почти час с шеи до пяток массировала. После горячий вкусный чай с вкусняшками! С фоновой музыкой атмосферно было). Провожая Аружан показала мне и остальные комнаты , бассейн, хамам и т.п. можно и компанией приехать отдохнуть, провести время полезно с комфортом. Эмоции не передать словами! Рекомендую всем почувствовать на себе всё это! И это мизерная часть от всех услуг которую предлагают, и цены не кусающиеся)
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Эля, за такой приятный отзыв 😉 Мы всегда вам рады ❤
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бауыржан Момышулы15 мин1.5 км
Микрорайон Астана, 342 филиала