Flower by Park

Скажи «2ГИС» — получи скидку 10%. 25 роз = 15 990 тг. Есть Kaspi Red*
EB
Erali Budakaev5 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Работают молодые ребята, открылись недавно. Нашел цветочный в 2ГИС рядом с домом. Нужен был букет на день рождения (фото отправленное девушкой уже из дома прикрепил к отзыву, сразу не подумал сфотографировать букет)). Рассказал менеджеру о своих опасениях касаемо недобросовестных флористах когда цветы быстро вянут или продают уже «подуставшие» уверяя, что они «свежие». При выборе букета меня сразу предупредили где сегодняшний завоз был, а где уже стоит пару дней. Дали инструкцию и средство, чтобы букет простоял подольше. Также нужно было упаковать подарок, небольшую коробку и с этим мне тоже помогли. Даже не взяв за это деньги. Плюс действует система накопления бонусов для клиентов, чем был приятно удивлен. В размере 5% от покупки. Был впервые в данном цветочном магазине, но думаю, что ещё не раз обращусь. Благодарю.
13 января 2024, официальный ответ
Б Ман6 отзывов
Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь ❤
Adil Kenzhetayev2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Adil, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас вновь!
БЖ
Баха Женисов2 отзыва
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Нам очень приятно ❤
SC
Slava Chen1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Slava, благодарим за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
SS
Svetlana Sklema1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Svetlana, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Будем вас ждать ❤
Алатау22 мин2 км
Улица Тимирязева, 681 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15T1H0
Букет — уникальный подарок.
С помощью этого жеста внимания можно продемонстрировать глубину чувств к любимому человеку, подчеркнуть степень уважения или просто поднять настроение на целый день.