Услуги массажиста
2 января 2024
А
Аружан13 отзывов
25 марта 2024
Вчера вечером резко захотелось расслабления и искала места рядом с домом и написала в пару мест, и в конце-концов, записалась сюда, чему я очень рада. Наконец-то, я смогла реально расслабиться и получить удовольствие от парения, пилинга, массажа и чаепития. Я часто хожу в разные места на спа программы, но всегда выхожу разочарованной, потому что обычно либо сауна холодная, или мне делают максимально ужасный массаж, после которого еще и болит все тело. Но здесь, все было идеально!!! Сервис просто прекрасный, тетя Сауле такая милая женщина, всегда спрашивала все ли хорошо, принесла водички, приготовила вкусный чай, принесла умывалку для лица, ну и конечно сделала такооой классный массаж, я действительно смогла расслабиться и снять спазмы, что до сих пор радуюсь, что вчерашний поход в спа был удачный и я попала именно сюда. Большое спасибо за такой сервис и высокое качество услуг🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Обязательно приду сюда еще раз!!
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Аружан, за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова ❤
ФФ
Фарух Файзулин3 отзыва
17 марта 2024
AC
ABC CBA10 отзывов
10 марта 2024
Начну с минусов, потом перейду к плюсам. На входе нету ресепшена и общая раздевалка. Если по ресепшену ещё куда бы не шло, то по поводу раздевалки тут уже жирный минус. Ценные вещи вы либо берёте с собой, либо оставляете у администратора. Помимо этого она общая, то есть во время переодеваний к вам может кто-то заглянуть не вашего пола или придётся ждать, чтобы человек перед вами переоделся. Шкафчиков с замками тоже нету. Помимо этого, соглашусь с комментарием ниже, что кто-то полу голый может пробежать перед вами. Подтверждаю данный факт. Такое было при мне. Нелицеприятное зрелище и ощущение общей бани. Комната для чайной церемонии тоже одна. И если кто-то будет перед вами, то придется ждать, пока освободится. Со мной такого не было, но в целом ощущение, что долго посидеть не получится не даёт расслабиться в полной мере. Просьба администрацию подумать над этим и что-нибудь предпринять. За это минус звезда. Теперь к плюсам: Это безусловно персонал. Во-первых очень трепетное и бережное отношение к своему клиенту с которым я столкнулась. Не было какой-либо надменности или желания по скорее закончить. Не спросила имени девушки, которая делала мне пилинг, но работу выполняла она качественно. Массажист Марина, просто золотые руки. Я периодически хожу на массаж и есть с чем сравнивать. Она же всё так аккуратно, нигде ничего не передавливала, на каких-то особо проблемных зонах "задерживалась" подольше, чтобы хоть как-то облегчить и улучшить ситуацию с телом. Нежнейшие руки, которым можно довериться. Полноценные 4 звёзды за профессионализм сотрудников. ----------- Если хотите посетить спа салон просто подготовьтесь морально к таким нюансам, а прийти тут есть ради чего - хорошего массажа.
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мадина. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку сотрудников. Что касается наших минусов Р…
�П
🌼 Прокопьева17 отзывов
10 марта 2024
Если хотите,чтобы вас голыми увидели другие гости,то приходите в этот спа. Нет ни ресепшена,ни кассы. И двери в раздевалку, не закрываются(Да Да,я уже не говорю про то,чтобы оставить свои вещи ценные, можно хотя бы чтобы мою грудь и ягодицы не увидел какой то мужчина?Который просто хотел зайти в раздевалку) Чай пьем в раздевалки, и ожидаем человека тоже в раздевалке. И вообще, мне дали понять что на мастеров никто не жаловался, и я первая за 10 лет кто из 1.5ч пролежал всего пол часа, и жалуется на мастера. И сделали вывод, что проблема во мне. Вот так, прошло мое знакомство с данным спа салоном( если его можно так назвать. Я несколько раз сказала,что хочу расслабляющий массаж. На процедуре мастер куда то очень торопилась, старалась в секунду сделать сто движений и кайфа я от туда не видела,я несколько раз сказала что мне не нравиться такой массаж, и я не расслабилась. После чего,остановила массаж. Просидела в раздевалке минут 20, никто из администрации не захотел спросить в чем проблема, только когда зашли сказать что чай я буду пить в раздевалке,я решила поделиться отзывом.Но мне сказали,что у них всегда хорошие отзывы,и все дело во мне.И извинились,лишь за то что какой то гость увидел меня голую.Спасибо хоть на этом. Я всегда смотрела на отзывы,с этого момента поняла что отзывы нечего не значат. Как потом оказалось,женщина была не администратор,а директор. Может по этому она решила, что имеет возможность так общаться с клиентами.Но это было самое ужасное посещение спа, где за мои же деньги мне сказали что проблема во мне. Кто нибудь хочет еще сказать,что мо мной что то не так 😂?Я заплачу 😂🙌🏽
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего посещения и время посещения, напишите последние 4 циф…
Aliya Alieva5 отзывов
9 марта 2024
RM
Rich Moon3 отзыва
10 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ДА
Абая14 мин1 км
Алмалы21 мин2 км
Улица Бекхожина, 6/1
Медеуский район, Алматы, 050010
Здесь ваши тело и душа обретут гармонию и умиротворение.
Inochi Spa — это массаж по редким японским техникам. У нас работают мастера со стажем более 30 лет, которые владеют навыками японского массажа в совершенстве!
Для вас:
  • топовые техники рукако, коруги, кобидо;
  • широкий выбор — более 30 видов процедур;
  • возможность оплатить с помощью Kaspi Red*.
У нас вы найдёте большое разнообразие не только массажей, но и спа-программ и косметологических процедур. Успейте поучаствовать в акции: скидка 10 000 тг на все спа-программы с обёртыванием!
Вас ждут уютная атмосфера и полное расслабление.